Аккумуляторный инструмент на универсальной платформе 18 (20) Volt (UPP)
Бесщёточная цепная пила Felisatti ПЦ-6/18Л3 незаменима при работе в мастерской или в саду для распиливания различных материалов. Предназначена для пропилов в древесине и пластмассе.
Характеристики:
Напряжение аккумулятора: 18В (20)
Длина шины / ширина направляющего паза: 120 / 1,1 мм
Шаг цепи / ширина направляющего звена: 7,62 / 1 мм
Количество ведущих звеньев цепи: 29
Механизм натяжения цепи: винтом
Тип двигателя: бесщеточный
Регулировка оборотов: есть
Плавный пуск: есть
Защита от перегрева: есть
Способ подачи масла: насос
Частота вращения на холостом ходу, 1-я/2-я скорость: 5400 / 7000 об/мин
Скорость вращения цепи: 10,5 м/с
Количество зубьев на ведущей звёздочке: 6
Тормоз цепи: электронный
Емкость масляного бака: 40 мл
Вес без аккумулятора: 1,2 кг
Бесщёточная цепная пила Felisatti ПЦ-6/18Л3 незаменима при работе в мастерской или в саду для распиливания различных материалов. Предназначена для пропилов в древесине и пластмассе.
Экономный расход энергии. КПД бесщёточных двигателей около 90 %. Модель имеет эргономичный дизайн, укомплектована необходимым инструментом и комплектующими. Данная модель специально разработана для работы в саду при уходе за растущими деревьями и работ в кроне дерева, распила и обрезания веток деревьев, проведения работ по заготовке деревянных заготовок в соответствии с допустимой длиной резания.
Для регулировки натяжения пилы нет необходимости разбирать ее: у основания лезвия находится винт, затягивая который происходит натяжение лезвия. Для дополнительной безопасности пила снабжена отдельным выключателем. Питание от аккумулятора - независимость от источника электросети. Не выделяет вредных для окружающей среды газов - экологичность. Небольшие габариты и малый вес - комфортная работа. Эргономичная рукоятка - надёжный хват. Возможность работы одной рукой.
Данная цепная пила совместима с аккумуляторами новой универсальной платформы силовой аккумуляторного инструмента UPP. Аккумуляторы платформы UPP могут быть установлены на различных аккумуляторных инструментах, совместимых с платформой UPP. Таким образом, при покупке этих моделей вам не придется покупать к ним отдельный аккумулятор, и вы сможете сэкономить до 70 % средств.
В линейке аккумуляторов платформы UPP есть модели повышенной емкости: 2,0 Ач, 4,0 Ач, 5,0 Ач, 8 Ач. Их можно приобрести отдельно. Если у вас уже есть другой аккумулятор на этой платформе, Вы можете использовать зарядное устройство и аккумулятор от этого инструмента совместно с этой УШМ. Если нет, то можете приобрести аккумуляторы и зарядное устройство отдельно. Слайдерное крепление батареи обеспечивает удобное сцепление батареи с корпусом инструмента и надежный контакт электрического соединения.